FRANCIA. Académie Parisienne des Inventeurs Industriels et Exposants. Ville de Paris. (Metal dorado. 62,13g/51mm). 1890. París. Grabador: CH. Marey. EBC.
FRANCE. Académie Parisienne des Inventeurs Industriels et Exposants. Ville de Paris. (Gold metal. 62.13g / 51mm). 1890. Paris. Recorder: CH. Marey. Extremely Fine.
Thursday, 11 November 2021 | 11:00
Lot 1211