ISABEL II (1833-1868). Exposición de Agricultura. Al mérito.(Ae.-sobredorado. 106,62g/59mm). 1857. Madrid. Grabador: C.B. (Louis Charles Bouvet). (Vives 401). MBC. Escasa.
ISABEL II (1833-1868). Agriculture Exhibition. To the merit. (Ae.-over-gilt. 106.62g / 59mm). 1857. Madrid. Engraver: CB (Louis Charles Bouvet). (Vives 401). Very Fine. Limited.
Thursday, 11 November 2021 | 11:00
Lot 1155