ESTADO ESPAÑOL. 1957. Barcelona BA. I Exposición Iberoamericana de Numismática. (5 ptas, 25 ptas y 50 ptas). Cal-139. MBC/EBC-.
Tuesday, 4 December 2018 | 16:00
Lot 839