CARLOS IV. 8 Reales. 1797. Lima IJ. Cal-652. Ar. 27,11g. Reacuñada sobre otro real de a 8. Preciosa pátina. MBC+/EBC-.
Tuesday, 4 December 2018 | 16:00
Lot 658