REYES CATOLICOS. 1 Real. Sevilla. Escudo flanqueado por aspas entre puntos. La leyenda comienza a las 11h. Cal-372. Ar. 3,33g. MBC+/EBC-.
Tuesday, 4 December 2018 | 16:00
Lot 514