488 | Medieval coins

PEDRO I. Real. (1350-1368). Burgos. AB 378. Ar. 3,47g. Preciosa pátina. EBC-.

Online Auction #24

Tuesday, 4 December 2018 | 16:00

Lot 488

Starting price 100€