480 | Medieval coins

INFANTE SANCHO posteriormente SANCHO IV. Dinero. (1217-1252). León. AB. 212 (Como Fernando III). Ve. 0,70g. Bonita pátina. MBC+. Escasa.

Online Auction #24

Tuesday, 4 December 2018 | 16:00

Lot 480

Starting price 60€