VISIGODOS. Nummus. Segunda mitad del siglo VII d.C. A/ Busto radiado o coronado a derecha. R/ Liso. Crusafont No cita. Ae. 1,16g. MBC. Muy rara.
Tuesday, 4 December 2018 | 16:00
Lot 473