113 | Al-Andalus Selection

ALMOHADES. Millarés. Anónimo. Imitación cristiana del Dirham almohade a nombre de Al-Mahdi (Siglo XIII). Medina 201 bis. Ar. 1,25g. EBC-.

Online Auction #24

Tuesday, 4 December 2018 | 16:00

Lot 113

Starting price 20€