ALMOHADES. Millarés. Anónimo. Imitación cristiana del Dirham almohade a nombre de Al-Mahdi (Siglo XIII). Medina 201 bis. Ar. 1,25g. EBC-.
Tuesday, 4 December 2018 | 16:00
Lot 113