FRANCIA. Compañía de Notarios de París. S/D. (Ar. 19,27g/34mm). Grabador: A. Borrel. (Lerouge 321). EBC-. Preciosa pátina
FRANCE. Paris Notaries Company. S / D. (Ar. 19.27g / 34mm). Engraver: A. Borrel. (Lerouge 321). XF. Lovely patina
Tuesday, 30 March 2021 | 15:00
Lot 742