LLORENS DEL PANADES (TARRAGONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. Marzo 1937. (González: 8429/30). Inusual serie completa. EBC/MBC.
LLORENS DEL PANADES (TARRAGONA). 25 Cents and 1 Peseta. March 1937. (González: 8429/30). Unusual complete series. AU/ F.
Wednesday, 20 January 2021 | 16:00
Lot 285