ESTADO ESPAÑOL (1936-1975). 50 Pesetas (Ni. 12,52g/30mm). 1957. *60. Madrid. (Cal-2019-135). SC. Preciosa pátina dorada.
SPANISH STATE (1936-1975). 50 Pesetas (Ni. 12.52g / 30mm). 1957. * 60. Madrid. (Cal-2019-135). UNC. Precious golden patina.
Tuesday, 22 December 2020 | 12:00
Lot 1993