POBLA DE SEGUR (LERIDA). 2 Pesetas y 5 Pesetas. 7 de Abril de 1937. (González: 5933, 5934). Los billetes con la marca del ayuntamiento situada a la izquierda son más raros. EBC/MBC+.
POBLA DE SEGUR (LERIDA). 2 Pesetas and 5 Pesetas. April 7, 1937. (González: 5933, 5934). Banknotes with the city hall mark on the left are more rare. AU/ VF.
Thursday, 17 December 2020 | 16:00
Lot 554