849 | Spanish Bank Notes

Vale emitido por el Comité Revolucionario de Castelseras (Teruel), fechado el 18 de Agosto de 1936, con las marcas IZQUIERDA REPUBLICANA / CASTELSERAS y SOCIEDAD TRABAJADORES DE LA TIERRA / CASTELSERAS. Muy raro. EBC+.

Online Auction #23

Wednesday, 3 October 2018 | 16:00

Lot 849

Starting price 75€