735 | World coins

ALEMANIA. Trier, Erzbistum. Werner von Falkenstein. Albus. 1388-1418. Noss 287/288. Ar. 1,85g. Faltas de metal. MBC.

Online Auction #23

Wednesday, 3 October 2018 | 16:00

Lot 735

Starting price 50€