EXPOSICION INTERNACIONAL DE BARCELONA. 1929. A/ Reyes de España a izquierda. R/ Palacio Nacional, escudo y Victoria en pie. Grabador A. Parera y 916 en el canto. Cru.Medalles 1260a. Ar Dorada. 71,74g. 50mm. Golpecito en el canto. MBC+.
Wednesday, 3 October 2018 | 16:00
Lot 721