674 | Spanish Civil War

IBI, Consejo Municipal (Alicante). 1937. Serie completa 25 Céntimos (3 variantes) y 1 Peseta. Hg-217/219. MBC+/EBC-.

Online Auction #23

Wednesday, 3 October 2018 | 16:00

Lot 674

Starting price 250€