403 | Medieval coins

SANCHO IV. Cornado. (1284-1295). Toledo. AB 302. Ve. 0,75g. Pátina oscura. MBC.

Online Auction #23

Wednesday, 3 October 2018 | 16:00

Lot 403

Starting price 20€