173 | Celtiberian coins

PREMONEDAS DE HISPANIA. Lingote triangular. Siglos I a.C.-I d.C. FAB-P34. Ae. 18,28g. EBC.

Online Auction #23

Wednesday, 3 October 2018 | 16:00

Lot 173

Starting price 20€