13 | Ancient Greek coins

CILICIA. Obolo. Siglo IV. A/ Cabeza femenina mirando a izquierda, usando stephane alto decorado con Palmette. R/ Cabeza de afrodita a izquierda. SNG Levante 243. Ar. 0,65g. MBC+.

Online Auction #23

Wednesday, 3 October 2018 | 16:00

Lot 13

Starting price 50€