BARCELONA. 5 Céntimos, 10 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos y 2´50 Pesetas. 14 de Septiembre de 1936. (González: 6877/80, 6882). EBC/MBC.
BARCELONA. 5 Cents, 10 Cents, 25 Cents, 50 Cents and 2'50 Pesetas. September 14, 1936. (González: 6877/80, 6882). AU/ F.
Wednesday, 30 September 2020 | 16:00
Lot 825