484 | Medieval coins

ALFONSO I de Aragón (1109-1126). Obolo. (Ve. 0,52g/16mm). Toledo. (FAB-26 var). Estrellas en 2º y 3º Cuadrante. MBC. Pátina oscura.

Online Coins Auction #38

Wednesday, 15 July 2020 | 16:00

Lot 484

Starting price 20€