45 | Celtiberian coins

PREMONEDA. Tipo anillo. (Ae. 33,62g/34mm). Siglo IV-Siglo I a.C. MBC.

Online Coins Auction #38

Wednesday, 15 July 2020 | 16:00

Lot 45

Starting price 10€