CONSTANTINO I. Follis. (Ae. 2,85g/17mm). 306-307 d.C. Nicomedia. (RIC 188). MBC+/EBC-. Restos de plateado original en reverso.
Wednesday, 15 July 2020 | 16:00
Lot 360