CLAUDIO II. Quinario. (Ae. 1,60g/16mm). 317-318 d.C. Siscia. (RIC 43). Serie conmemorativa de Constantino I. EBC-. Bonita pátina verde. Escasa.
Wednesday, 15 July 2020 | 16:00
Lot 325