ACUÑACIONES ANONIMAS. Victoriato. (Ar. 2,98g/16mm). 211-208 a.C. Ceca desconocida en Sicilia. (Crawford 70/1; Sydenham 83). MBC-. Pátina oscura.
Wednesday, 15 July 2020 | 16:00
Lot 100