VENEZUELA. 1 Bolívar. 5 de Octubre de 1989. Firmado por Pedro R. Tirico Hijo y José Vicente Rodríguez Aznar. Serie A. (Pick: 68, Sleiman: 1). EBC.
Tuesday, 14 July 2020 | 16:00
Lot 959