VENEZUELA. 500 Bolívares. 29 de Mayo de 1958. Firmado por Aurelio Arreza y Enrique Salas. Serie B. (Pick: 37b, Sleiman: 27). MBC.
Tuesday, 14 July 2020 | 16:00
Lot 952