952 | World Bank Notes

VENEZUELA. 500 Bolívares. 29 de Mayo de 1958. Firmado por Aurelio Arreza y Enrique Salas. Serie B. (Pick: 37b, Sleiman: 27). MBC.

Online Banknotes Auction #37

Tuesday, 14 July 2020 | 16:00

Lot 952

Starting price 30€