FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 27,00g/38mm). 1821. Potosí PJ. (Cal-2019-1385). EBC. Preciosa pátina rosada.
Tuesday, 7 April 2020 | 16:00
Lot 259