FERNANDO VI (1759-1788). 8 Reales. (Ar. 26,94g/39mm). 1755. México MM. (Cal-2019-489). MBC+/EBC-. Rayas en reverso.
Tuesday, 7 April 2020 | 16:00
Lot 192