796 | World coins

ESTADOS UNIDOS DE MÉXICO. Onza Troy (Ar. 31,04g/40mm). 2002. (Km#639). MBC+. Preciosa pátina oscura.

Online Coins Auction #35

Wednesday, 18 March 2020 | 16:00

Lot 796

Starting price 25€