FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 26,94g/38mm). 1809. México. (Cal-1308). MBC+. Plata agria. Preciosa pátina irisada.
Wednesday, 18 March 2020 | 16:00
Lot 530