FAUSTINA II. Sestercio. (Ae. 21,23g/31mm). 161-164 d.C. Roma. (RIC 1653; Cohen 150). EBC. Pátina oscura. Rara así.
Wednesday, 18 March 2020 | 16:00
Lot 251