FAUSTINA I. Sestercio. (Ae. 26,33g/30mm). 141 d.C. Roma. (RIC 1143; Cohen 210). EBC+. Preciosa pátina irisada.
Wednesday, 18 March 2020 | 16:00
Lot 242