1015 | Lots and collections

INDIA HOLANDESA. Conjunto de 4 monedas de las Indias Holandesas de los siglos XVII y XVIII. Incluye valores de 1 Duit, 1 Keping y 2 Cents. Diferentes estados de conservación. A EXAMINAR.

Online Coins Auction #35

Wednesday, 18 March 2020 | 16:00

Lot 1015

Starting price 40€