VENEZUELA. 100 Bolívares. 3 de Julio de 1962. Firmado Alfredo Machado Gómez y Carlos Rafael Silva. Serie M y 7 dígitos. (Pick:34a, Sleiman: 74). MBC.
Wednesday, 26 February 2020 | 16:00
Lot 306