306 | World Bank Notes

VENEZUELA. 100 Bolívares. 3 de Julio de 1962. Firmado Alfredo Machado Gómez y Carlos Rafael Silva. Serie M y 7 dígitos. (Pick:34a, Sleiman: 74). MBC.

Venneziola Collection #34

Wednesday, 26 February 2020 | 16:00

Lot 306

Starting price 25€