VENEZUELA. 100 Bolívares. 23 de Julio de 1953. Firmado por Aurelio Arreza y González Gorrondona. Serie C. (Pick: 34b, Sleiman: 44). Raro. MBC+.
Wednesday, 26 February 2020 | 16:00
Lot 297