VENEZUELA. 10 Bolívares. 8 de Agosto de 1967. Firmado por Alfredo Machado Gómez y Carlos Rafael Silva. Serie D. (Pick: 45d, Sleiman: 95). EBC.
Wednesday, 26 February 2020 | 16:00
Lot 293