BELLVER DE CERDANYA (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 17 de Julio de 1937. Series B y A, respectivamente. (González: 7006/07). EBC/MBC.
Wednesday, 29 January 2020 | 16:00
Lot 303