CAESARAUGUSTA (Zaragoza). Semis. (Ae. 5,48g/20mm). Epoca de Augusto (14-27 d.C.). (FAB-334). MBC-. Pátina oscura.
Wednesday, 18 December 2019 | 16:00
Lot 86