ALFONSO XIII. 1 Peseta. 1896 *18-96. Madrid PGV. Cal-41. Ar. 4,97g. Marquitas de sujeción. Preciosa pátina irisada. EBC+/SC.
Wednesday, 18 December 2019 | 16:00
Lot 598