FERNANDO VII. 5 Pesetas. 1823. Mallorca. Leyenda terminada en CONST. Cal-531. Ar. 26,83g. Pátina. Golpes en el canto. MBC-.
Wednesday, 18 December 2019 | 16:00
Lot 546