EMIRATO INDEPENDIENTE. Muhammad I. Dirham. 238 H. Al-Andalus. Vives 150; Miles 130 b-f. Ar. 2,31g. Preciosa pátina irisada. Algo recortada. MBC.
Wednesday, 18 December 2019 | 16:00
Lot 299