TREBONIANO GALO. Sestercio. (Ae. 13,29g/29mm). 251-253. Roma. (RIC 116a; Cohen 86). EBC-/MBC+. Pátina oscura.
Wednesday, 18 December 2019 | 16:00
Lot 198