ALEJANDRO SEVERO. Ae23. (Ae. 7,66g/23mm). 222-235 d.C. Tracia. (Varbanov 2312). MBC+. Intento de perforación en anverso y reverso. Bonita pátina oscura.
Wednesday, 18 December 2019 | 16:00
Lot 184