1067 | Lots and collections

MUNDIAL. Lote compuesto por cientos de monedas de los países: Alemania, Austria, Bélgica, Canadá, Estados Unidos, Finlandia, Finlandia, Francia, Gran Bretaña, Guatemala, Holanda, Italia, Marruecos, México, Nicaragua, Noruega, Panamá, Perú, Portugal, Sudáfrica y Suecia. MBC-/EBC+. A EXAMINAR.

Online Coins Auction #32

Wednesday, 18 December 2019 | 16:00

Lot 1067

Starting price Bid