1056 | Lots and collections

PANAMA. Lote compuesto por 24 monedas de plata, de los módulos: 1 Balboa (4), 1/2 Balboa (3) y 1/4 Balboa (17). Ar. MBC-/EBC+. A EXAMINAR.

Online Coins Auction #32

Wednesday, 18 December 2019 | 16:00

Lot 1056

Starting price 80€