ESTADO ESPAÑOL. Lote compuesto por 50 monedas de 100 Pesetas de 1966 *66 (24), 1966 *67 (9) y 1966 *68 (17). Ar. MBC-/EBC.
Wednesday, 18 December 2019 | 16:00
Lot 1007