ALMOHADES. Dirham. Anónimo, citando a Al-Mahdi. Variante de decoración en ambas caras. Vives 2088; Hazard 1101. Ar. 1,52g. EBC/MBC+.
Wednesday, 30 October 2019 | 16:00
Lot 249