TAIFA DE TOLEDO Y VALENCIA. Yahya Al-Ma´mun. Fracción de dinar. 435-467 H. Falsa de época en cobre dorado. Vives 1100; Prieto 335. Ae. 1,3g. MBC.
Wednesday, 30 October 2019 | 16:00
Lot 203